IEK
Лоток проволочный усиленный 200х35 L3000 сталь 5мм IEK CLWU10-035-200-3
货号: CLWU10-035-200-3
ETIM: EC000853
816 ₽
价格表(含增值税):
892 ₽
建议零售价(含税):
669 ₽
预订
Проволочные лотки предназначены для прокладки силовых и информационных кабелей внутри зданий и сооружений. Чаще всего используются под фальш-потолками.
Отличительной особенностью прокладки кабеля при помощи проволочных лотков является удобство монтажа с использованием минимального количества аксессуаров, а также отличная вентиляция проложенной кабельной трассы, что уменьшает вероятность ее перегрева.
| Безвинтовое соединение | Нет |
| Вес | 1,22 кг |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Форма профиля | U-образный |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 200 мм |