IEK
Лоток проволочный усиленный 85х200 IEK
货号: CLWU10-085-200-3
ETIM: EC000853
1019 ₽
价格表(含增值税):
1114 ₽
建议零售价(含税):
835 ₽
预订
暂无产品描述
| Безвинтовое соединение | Нет |
| Вес | 1,652 кг |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Форма профиля | U-образный |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 200 мм |