СИСТЕМА КМ
Лоток проволочный 100х60 L3000 сталь 5мм PL60-100-5-3000 оцинк. КМ LO16682 СИСТЕМА КМ
货号: LO16682
ETIM: EC000853
1909 ₽
建议零售价(含税):
1448 ₽
预订
暂无产品描述
| Безвинтовое соединение | Нет |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 63 мм |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Длина | 3008 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Полезное поперечное сечение | 4072 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |