СИСТЕМА КМ
Лоток проволочный 150х80 L3000 сталь 4мм PL80-150-3000 оцинк. КМ LO26663 СИСТЕМА КМ
货号: LO26663
ETIM: EC000853
1869 ₽
建议零售价(含税):
1418 ₽
预订
暂无产品描述
| Безвинтовое соединение | Нет |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Длина | 3008 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Полезное поперечное сечение | 9759 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |