СИСТЕМА КМ
Лоток проволочный 200х100 L3000 сталь 5мм PL100-200-5-3000 оцинк. КМ LO20493 СИСТЕМА КМ
货号: LO20493
ETIM: EC000853
3157 ₽
建议零售价(含税):
2395 ₽
预订
暂无产品描述
| Безвинтовое соединение | Нет |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 113 мм |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Длина | 3008 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Полезное поперечное сечение | 7304 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |