СИСТЕМА КМ
Лоток проволочный 200х50 L3000 сталь 4мм PL50-200-3000 оцинк. КМ LO26657 СИСТЕМА КМ
货号: LO26657
ETIM: EC000853
1697 ₽
建议零售价(含税):
1287 ₽
预订
暂无产品描述
| Безвинтовое соединение | Нет |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Длина | 3008 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Полезное поперечное сечение | 7835 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |