СИСТЕМА КМ
Лоток проволочный 300х100 L3000 сталь 4мм PL100-300-3000 оцинк. КМ LO1292 СИСТЕМА КМ
货号: LO1292
ETIM: EC000853
3874 ₽
价格表(含增值税):
3874 ₽
建议零售价(含税):
2939 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
6 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Проволочные лотки – самые легкие элементы, требующие минимального количества системных аксессуаров. Лоток выполнен из сваренных между собой прутков диаметром 4 мм. Применяется при прокладке кабельных линий, преимущественно, внутри объектов промышленного и гражданского строительства. Конструкция изделия позволяет с легкостью крепить кабель к лотку и обеспечивает естественную вентиляцию трассы. Ширина 300 мм и высота 100 мм. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Соединение лотка происходит при помощи безвинтового соединителя BVS, специального соединительного комплекта PSK или сочетанием перфорированного соединителя PSP и SK20.
| Безвинтовое соединение | Нет |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 113 мм |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Длина | 3008 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Полезное поперечное сечение | 30000 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |