СИСТЕМА КМ
Лоток проволочный 300х30 L3000 сталь 4мм PL30-300-3000 оцинк. КМ LO26650 СИСТЕМА КМ
货号: LO26650
ETIM: EC000853
2070 ₽
建议零售价(含税):
1570 ₽
预订
暂无产品描述
| Безвинтовое соединение | Нет |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Длина | 3008 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Полезное поперечное сечение | 6379 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |