СИСТЕМА КМ
Лоток проволочный 300х85 L3000 сталь 5мм PL85-300-5-3000 оцинк. КМ LO3491 СИСТЕМА КМ
货号: LO3491
ETIM: EC000853
3405 ₽
建议零售价(含税):
2584 ₽
预订
暂无产品描述
| Безвинтовое соединение | Нет |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 88 мм |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Длина | 3008 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Полезное поперечное сечение | 21172 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |