СИСТЕМА КМ
Лоток проволочный 500х100 L3000 сталь 5мм PL100-500-5-3000 оцинк. КМ LO5000 СИСТЕМА КМ
货号: LO5000
ETIM: EC000853
5291 ₽
建议零售价(含税):
4015 ₽
预订
暂无产品描述
| Безвинтовое соединение | Нет |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 113 мм |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Длина | 3008 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Полезное поперечное сечение | 43464 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |