СОЭМИ Ст.Оскол
Лоток прямой H=70мм 1.5мм НЛ50-П2.87ц УТ1.5 СОЭМИ Н0111115462 СОЭМИ Ст.Оскол
货号: Н0111115462
ETIM: EC000047
价格请询
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |