СОЭМИ Ст.Оскол
Лоток прямой неперфорированный 100х50 L3000 сталь 1.2мм ЛМС-ПН цУТ2.5 СОЭМИ Н0122122332 СОЭМИ Ст.Оскол
货号: Н0122122332
ETIM: EC000047
价格请询
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |