СОЭМИ Ст.Оскол
Лоток прямой перфорированный 600х65 L2000 сталь 2мм ЛМс-П цУТ2.5 СОЭМИ Н0122111458 СОЭМИ Ст.Оскол
货号: Н0122111458
ETIM: EC000047
价格请询
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |