СОЭМИ Ст.Оскол
Лоток прямой замковый перфорир. 400х50 L2000 сталь 0.55мм ЛМс-ПЗМ цУТ2.5 монтаж без соединителей СОЭМИ Н0122151306 СОЭМИ Ст.Оскол
货号: Н0122151306
ETIM: EC000047
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 400 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Лоток перфорированный |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | .55 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 мм |