СОЭМИ Ст.Оскол
Лоток прямой замковый перфорированный 200х100 L3000 0.7мм ЛМс-ПЗМ 200х100-0.7ц УТ2.5 СОЭМИ Н0122152614 СОЭМИ Ст.Оскол
货号: Н0122152614
ETIM: EC000047
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Исполнение кабеленесущей системы | Замковые перфорированные |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | .7 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |