СОЭМИ Ст.Оскол
Лоток угловой 150х100 сталь 1мм ЛМс-45Н цУТ2.5 СОЭМИ Н0122360623 СОЭМИ Ст.Оскол
货号: Н0122360623
ETIM: EC002400
722 ₽
建议零售价(含税):
419 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |