СОЭМИ Ст.Оскол
Лоток угловой 200х100 1мм ЛМс-90Г цУТ2.5 СОЭМИ Н0122310624 СОЭМИ Ст.Оскол
货号: Н0122310624
ETIM: EC002400
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |