СОЭМИ Ст.Оскол
Лоток угловой 200х100 сталь 1.2мм ЛМс-90В цУТ2.5 СОЭМИ Н0122320634 СОЭМИ Ст.Оскол
货号: Н0122320634
ETIM: EC002400
价格请询
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |