СОЭМИ Ст.Оскол
Лоток угловой H=70мм сталь 1.2мм НЛ40-У90 цУТ2.5 СОЭМИ Н0112125351 СОЭМИ Ст.Оскол
货号: Н0112125351
ETIM: EC002400
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота кабельного лотка | 70 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |