СОЭМИ Ст.Оскол
Лоток угловой H=70мм сталь 1.5мм НЛ30-У90 У3 СОЭМИ Н0113125441 СОЭМИ Ст.Оскол
货号: Н0113125441
ETIM: EC002400
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота кабельного лотка | 70 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Грунтованная |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |