СОЭМИ Ст.Оскол
Лоток угловой сталь 1.5мм НЛ-У95 цУТ1.5 СОЭМИ Н0111120470 СОЭМИ Ст.Оскол
货号: Н0111120470
ETIM: EC002400
价格请询
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 73 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |