Rexant
Лупа напольная 3D с подсветкой 42LED бел. Rexant 31-0512
货号: 31-0512
ETIM: EC000302
12158 ₽
建议零售价(含税):
8445 ₽
预订
Лупа напольная 3D с подсветкой 42 LED, белая REXANT имеет широкий спектр применения. Используется в косметологии, ногтевом сервисе, ювелирном деле и т.д. Предназначена для визуального увеличения различных мелких деталей или предметов. Подходит для выполнения различных работ, где необходима высокая точность и безопасность.
Стеклянная линза размером 174х108мм обеспечивает четкое изображение. Устойчивая напольная конструкция имеет возможность регулировки угла наклона и высоты линзы. Бестеневая подсветка позволяет работать в улучшенных условиях. В лампу встроен специальный электронный блок управления, благодаря которому излучается ровный свет без мерцания. Держатель линзы оснащен рукояткой, посредством которой можно настраивать положение линзы, не дотрагиваясь до самой линзы. Устройство экономично в энергопотреблении.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 910 мм |
| Гибкий | Да |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 7 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 400 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 7 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 7 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для числа источников света | 42 |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулируемый по высоте | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Нет |
| Световой поток | 400 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Зажим |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник с увеличительным стеклом |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 7000 К |
| Цветовая температура с | 6000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |