Световые Технологии
Светильник светодиодный LYRA 6500-4 LED 24В настен. СТ 4502003570 Световые технологии
货号: 4502003570
ETIM: EC001957
11973 ₽
价格表(含增值税):
13263 ₽
建议零售价(含税):
9814 ₽
可用 3 июня
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Рязань, Световые Технологии
|
2 | шт | 3 июня | 3 июня |
请选择仓库下单
Световые указатели LYRA LED 24V разработаны для применения на объектах, где возможно использование только слаботочных приборов. Так же светильник можно использовать для подсветки путей эвакуации. LYRA LED 24V подключаются к источникам питания с напряжением 24В, например, к системам централизованного питания DIALOG 24. Это решение позволяет получить значительную экономию при организации аварийного освещения на малых объектах (небольшие торговые центры, магазины в крупных торговых центрах, автомобильные парковки, детские дошкольные учреждения). За счет того, что аккумуляторная сборка подает питание 24 В, она имеет компактные размеры и доступную цену. Светильник соответствует требованиям по электромагнитной совместимости (ГОСТ IEC 61547-2013, СТБ ЕН 55015-2006, ГОСТ 30804.3.2-2013, ГОСТ 30804.3.3-2013), а также имет защиту от короткого замыкания цепи питания источника света (ГОСТ IEC 61347-2-7-2014). Материал корпуса выполнен из пластика, не поддерживающего горение и соответствует Федеральному закону Российской Федерации от 22.07.2008 №123-ФЗ (Технический регламент о требованиях пожарной безопасности). Устанавливаются на стену/потолок. Корпус светильника изготовлен из поликарбоната.
| В комплекте с лампой | true |
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Время аварийной работы по | 0 ч |
| Время аварийной работы с | 0...0 ч |
| Встраиваемая длина | 0 мм |
| Встроенная высота/глубина | 0 мм |
| Высота/глубина | 74 мм |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Длина | 342 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | EV000583 |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | EV000154 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Коэффициент мощности | 0 |
| Максимальная мощность | 4 Вт |
| Материал корпуса | EV000586 |
| Материал плафона / рассеивателя | EV000154 |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | 0 ч |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24...24 В |
| Номинальный световой поток | 200 лм |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Противопожарная защита "d" | false |
| Распределитель света | EV000494 |
| Расстояние распознавания | 0 м |
| Род тока | EV000461 |
| Сечение жилы | 0 кв.мм |
| Система питания | EV010184 |
| Способ монтажа | EV009508 |
| Способ присоединения | EV000415 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/1777-lyra-6500-4-led-24v.html |
| Степень защиты IP | EV006421 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -30...40 град.C |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | EV000154 |
| Тип лампы | EV000432 |
| Тип маркировки | EV003794 |
| Тип схемы подключения | EV009649 |
| Ударопрочность | EV006808 |
| Устройство управления | EV011531 |
| Цвет корпуса | EV000202 |
| Цветовая температура по | 0 К |
| Цветовая температура с | 0...0 К |
| Цоколь (патрон) лампы | EV000154 |
| Ширина | 158 мм |
| Ширина установки | 0 мм |