Световые Технологии
Светильник LYRA 6523-4 LED AT СТ 4502004120 Световые технологии
货号: 4502004120
ETIM: EC001957
22563 ₽
价格表(含增值税):
24992 ₽
建议零售价(含税):
18494 ₽
可用 1 июня
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Рязань, Световые Технологии
|
1 | шт | 1 июня | 1 июня |
请选择仓库下单
Легкий и надежный световой указатель с декоративной рамкой из алюминия – универсальное решение с дистанцией распознавания 31 м. Модификации светильника IP65 централизованного действия работают в условиях низких температур, до -30°С (автомобильные парковки). Светильники LYRA LED постоянного действия могут работать и в непостоянном режиме.
| В комплекте с лампой | true |
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Время аварийной работы с | 3...3 ч |
| Встраиваемая длина | 0 мм |
| Встроенная высота/глубина | 0 мм |
| Высота/глубина | 74 мм |
| Длина | 342 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | EV000583 |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | EV000154 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Коэффициент мощности | 0 |
| Максимальная мощность | 4 Вт |
| Материал корпуса | EV000586 |
| Материал плафона / рассеивателя | EV000586 |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Номинальное напряжение с | 230...230 В |
| Номинальный световой поток | 200 лм |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Противопожарная защита "d" | false |
| Распределитель света | EV000494 |
| Расстояние распознавания | 31 м |
| Род тока | EV000461 |
| Сечение жилы | 2,5 кв.мм |
| Система питания | EV009693 |
| Способ монтажа | EV009508 |
| Способ присоединения | EV000415 |
| Степень защиты IP | EV006421 |
| Температура окружающей среды с | 0...40 град.C |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | EV007583 |
| Тип лампы | EV000432 |
| Тип маркировки | EV003794 |
| Тип схемы подключения | EV009683 |
| Ударопрочность | EV006808 |
| Устройство управления | EV005787 |
| Цвет корпуса | EV000202 |
| Цветовая температура с | 0...0 К |
| Цоколь (патрон) лампы | EV000154 |
| Ширина | 158 мм |
| Ширина установки | 0 мм |