EKF
Лючок напольный C-Line 2 без напольн. коробки EKF cl-ln-2
货号: cl-ln-2
ETIM: EC000024
7422 ₽
价格表(含增值税):
11407 ₽
建议零售价(含税):
6084 ₽
可用 13 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
584 | шт | 13 мая | 13 мая |
请选择仓库下单
Лючок под розетки – это изделие прямоугольной формы, для компактного размещения электрических и информационных розеток. Лючки могут использоваться самостоятельно при установке в фальш-пол или вместе с коробкой для заливки в бетон, которая устанавливается в момент заливки стяжки. Лючки имеют вводы для установки кабелей внутри пола и выводы непосредственно к потребителю через крышку лючка. Внутри лючка есть посадочные модули (посты) стандарта 45*45 для установки розеток. Все лючки C-Line ударопрочные и выдерживают нагрузку до 153 кг.
| Количество монтажных коробок | 2 |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 1 |
| Материал | Полиамид (PA) |
| Минимальная глубина встраивания | 60 мм |
| Наружная длина | 90 мм |
| Наружная ширина | 90 мм |
| Номер цвета RAL | 9 006 |
| Подходит для установки в полости между этажей | Да |
| Подходит для установки в фальшпол | Да |
| Подходят для влажной уборки | Да |
| Рамка защиты напольного покрытия | Да |
| С выполнен монтаж отверстия в ковролине | Да |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип крышки | Квадратный (-ая,-ое) |
| Цвет | Серебристый металлик |
| Цвет | Серебристый металлик |