EKF
Лючок напольный C-Line 2 (с напольной коробкой) EKF cl-ln-knl-2
货号: cl-ln-knl-2
ETIM: EC000024
7685 ₽
价格表(含增值税):
11811 ₽
建议零售价(含税):
6299 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
487 | шт | 15 мая | 15 мая | |
|
Удалённый склад
|
88 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Лючок напольный C-Line 2 (с напольной коробкой) EKF. Предназначен для монтажа в бетонный пол. Емкость лючка – 2 модуля ЭУИ. Обладает повышенной ударопрочностью IK09 и степенью защиты от влаги и пыли IP44. Возможность блочного монтажа, лючки соединяются между собой с помощью специальных пазов. Лючок – это изделие прямоугольной формы, для компактного размещения электроустановочных изделий. В лючки C-line 12, C-line 8 и C-line 2 устанавливаются только модульные электроустановочные изделия. Лючки и комплектующие к ним представляют собой напольную систему C–Line EKF, включающую в себя лючок напольный, коробку напольную, приборную рамку и ниверлирующий комплект (в зависимости от конкретной ситуации список комплектующих может изменяться). Все изделия приобретаются отдельно.
| Количество монтажных коробок | 2 |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 1 |
| Материал | Полиамид (PA) |
| Минимальная глубина встраивания | 60 мм |
| Наружная длина | 90 мм |
| Наружная ширина | 90 мм |
| Номер цвета RAL | 7 012 |
| Подходит для кабельного канала под полом | Нет |
| Подходит для установки в полости между этажей | Да |
| Подходит для установки в фальшпол | Да |
| Подходят для влажной уборки | Да |
| Рамка защиты напольного покрытия | Да |
| С выполнен монтаж отверстия в ковролине | Да |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип крышки | Квадратный (-ая,-ое) |
| Цвет | Серый |