EKF
Лючок напольный C-Line 8 (с приборной рамкой) EKF cl-ln-8
货号: cl-ln-8
ETIM: EC000024
5318 ₽
价格表(含增值税):
8174 ₽
建议零售价(含税):
4359 ₽
可用 14 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
3628 | шт | 14 мая | 14 мая | |
|
Удалённый склад
|
15 | шт | 14 мая | 14 мая |
请选择仓库下单
Лючок напольный C-Line 8 (с приборной рамкой) EKF. Предназначен для монтажа в фальшполы и бетонные полы при помощи напольной коробки cl-knl-8. Позволяет монтировать модульные ЭУИ (до 8 модулей). Весь необходимый крепеж в комплекте. Лючки и комплектующие к ним представляют собой напольную систему C–Line EKF, включающую в себя лючок напольный, коробку напольную, приборную рамку и ниверлирующий комплект (в зависимости от конкретной ситуации список комплектующих может изменяться). Все изделия приобретаются отдельно. В лючки C-line 8 устанавливаются только модульные электроустановочные изделия.
| Количество монтажных коробок | 8 |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 4 |
| Материал | Полиамид (PA) |
| Минимальная глубина встраивания | 72 мм |
| Наружная длина | 169 мм |
| Наружная ширина | 141 мм |
| Номер цвета RAL | 7 012 |
| Подходит для кабельного канала под полом | Нет |
| Подходит для установки в полости между этажей | Да |
| Подходит для установки в фальшпол | Да |
| Подходят для влажной уборки | Нет |
| Рамка защиты напольного покрытия | Да |
| С выполнен монтаж отверстия в ковролине | Да |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип крышки | Прямоугольн. |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |