EKF
Люк ревизионный 200х200 пластик с нажимным замком Basic EKF lpnz-200x200
货号: lpnz-200x200
ETIM: EC002287
830 ₽
价格表(含增值税):
1275 ₽
建议零售价(含税):
680 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
13 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Нажимные ревизионные люки применяются для обеспечения оперативного доступа к установленному в нише сантехническому, электротехническому и иному оборудованию. Изготовлены из АБС пластика белого цвета.
Открытие дверцы производится нажатием на замок. Дверца фиксируется в закрытом состоянии при помощи нажимного замка. Габаритный размер, указанный в наименовании - это габарит внутренней части люка, монтируемой в нишу.
| Длина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество плиток | 1 |
| Материал | Пластик |
| С вентиляционной решеткой | Нет |
| С магнитной защелкой | Нет |
| Тип компонента/запасная часть | Дверь |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |