Rivoli
Люстра Cathy 5106-305 5хE14 40Вт лофт-кантри Rivoli Б0055513
货号: Б0055513
ETIM: EC001743
8889 ₽
建议零售价(含税):
3960 ₽
预订
Подвесная люстра под 5 ламп Rivoli Cathy (арт. 5106-305) создана на стыке классического стиля и лофт-кантри. Эффектная люстра на тросах имеет стильный металлический обруч, тонированные стеклянные плафоны, декоративно выпущенные провода, элементы модного цвета латунь. В коллекции Cathy итальянского бренда Rivoli есть аналогичная люстра под 7 ламп – арт. 5106-307. В комплект к люстрам можно купить настенное бра – арт. 5106-401.
Направленные вниз плафоны из полупрозрачного стекла имеют фигурную выдувную форму. Свет люстры мягкий и с оптимальной яркостью. Освещаемая площадь – до 15 м2. Заказать люстру Cathy идеально на потолок гостиной, загородного дома. Подходят люстры потолочные подвесные и для оформления ресторанов, фойе гостиниц, общественных пространств, концертных и выставочных залов, театров.
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Вид/ марка материала рассеивателя | ПММА (полиметилметакрилат) |
| Высота/глубина | 800 мм |
| Диаметр | 640 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 640 мм |
| Длина маятника, отвеса по | 700 мм |
| Длина маятника, отвеса с | 700 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Количество полюсов | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная общая высота | 800 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 40 Вт |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходит для числа источников света | 5 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .5 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Шампань |
| Цветовая температура по | 0 К |
| Цветовая температура с | 0 К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Ширина | 640 мм |