Rivoli
Люстра Erin 4112-306 40Вт 6хE14 дизайн Rivoli Б0061972
货号: Б0061972
ETIM: EC001743
20114 ₽
建议零售价(含税):
8960 ₽
预订
Оригинальная люстра Rivoli Erin (арт. 4112-306) под 6 ламп Е14 40 Вт. Дизайнерская люстра на штанге с кольцевым металлическим плафоном своим оформлением отсылает к средневековым замковым мотивам, объединяет в себе брутальность и утончённость, выглядит свежо и современно.
Надёжная металлическая люстра имеет стойкое окрашивание в красивый медный оттенок. Диаметр люстры — 500 мм. Она прекрасно впишется в стили лофт, классика и многие другие, соответствуя современным европейским трендам оформления интерьеров. Необычный декор в виде прозрачных стеклянных трубок эффектно пропускает свет ламп. Люстра Rivoli Erin станет ярким акцентом в любом помещении, создаст атмосферу уюта и стиля. Выбор профессиональных дизайнеров интерьеров.
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Вид/ марка материала рассеивателя | ПММА (полиметилметакрилат) |
| Высота/глубина | 880 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 500 мм |
| Длина маятника, отвеса по | 300 мм |
| Длина маятника, отвеса с | 300 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Количество полюсов | 2 |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Максимальная общая высота | 880 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Нет (без) |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 40 Вт |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходит для числа источников света | 6 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .5 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Медь |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Цветовая температура по | 0 К |
| Цветовая температура с | 0 К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Ширина | 500 мм |