Rivoli
Люстра Fiona 3163-303 3хЕ27 60Вт модерн Rivoli Б0059259
货号: Б0059259
ETIM: EC001743
4654 ₽
建议零售价(含税):
2073 ₽
预订
Rivoli Fiona (арт. 3163-303) – современная люстра на потолок, универсальное решение для любого интерьера. Дизайн люстры разработан итальянским брендом Rivoli. Лаконичная арматура с рожками-рейками выполнена из прочного лёгкого металла со стойким гальваническим покрытием чёрного цвета. Корпус металлической люстры Fiona декорирован деталями золотого цвета.
Плафоны люстры изготовлены из матового стекла. Люстра потолочная Fiona Rivoli создаёт мягкий ровный свет, комфортный для глаз. Люстра 3-рожковая освещает площадь до 9 м2. Люстра на потолок применяется с лампочками Е27 60 Вт. Плафоны люстры в количестве 3 шт имеют декоративный ободок из прозрачного стекла, что придаёт люстре интересный вид.
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Вид/ марка материала рассеивателя | ПММА (полиметилметакрилат) |
| Внешний диаметр | 460 мм |
| Высота/глубина | 270 мм |
| Диаметр | 460 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 460 мм |
| Длина маятника, отвеса по | 0 мм |
| Длина маятника, отвеса с | 0 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Количество полюсов | 2 |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальная общая высота | 270 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло матовое/сатинированное |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подвес поставляется в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 60 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 60 Вт |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходит для числа источников света | 3 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .5 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цветовая температура по | 0 К |
| Цветовая температура с | 0 К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 460 мм |