Rivoli
Люстра Hollie 3135-306 6хE27 60Вт модерн Rivoli Б0055379
货号: Б0055379
ETIM: EC002892
6387 ₽
建议零售价(含税):
2844 ₽
预订
Rivoli Hollie (арт. 3135-306) - 6-рожковая светлая люстра на потолок, выполненная в стиле модерн. Габариты люстры: 620*620*220 мм. В коллекции итальянских дизайнеров Rivoli Hollie представлены аналогичные люстры потолочные с 8 плафонами - арт. 3135-308.
Данная люстра в гостиную имеет 6 элегантных плафонов из матового стекла. Арматура люстры напоминает веточки и окрашена в модный цвет хром. Флористическую тему продолжает и форма плафонов - плафоны люстры Hollie созданы в виде бутонов. Матовое стекло - удачное решение для люстры в спальню. Свет будет мягким и без бликов. Рекомендуем купить для этой люстры лампы Е27 мощностью 60 Вт. Вы получите яркое и комфортное освещение для площади около 18 м2.
Покрытие металлического корпуса современной итальянской люстры Hollie Rivoli - гальваническое. Можно с успехом заказать эту модель в качестве люстры на кухню, так как она устойчива к неблагоприятным воздействиям окружающей среды - пар, прямые солнечные лучи. Практичная и красивая люстра для вашего дома!
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 620 мм |
| Высота/глубина | 220 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование GPRS | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование RF | Нет |
| Диммирование Zigbee | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | Нет |
| Длина | 620 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11. | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности | E |
| Количество полюсов | 2 |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло опаловое |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника | E |
| Наименьший класс энергоэффективности сменного светильника | E |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 60 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 60 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 6 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .5 кв.мм |
| Синус-диммирование | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Специальное применение | Бытовое (интерьерное) освещение |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | IK00 |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Регулируемая |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 620 мм |