Rivoli
Люстра Jackeline 9141-303 3хE27 40Вт классика Rivoli Б0054755
货号: Б0054755
ETIM: EC001743
5457 ₽
建议零售价(含税):
2431 ₽
预订
Подвесные люстры Rivoli Jackeline (арт. 9141-303) от европейских дизайнеров. Люстры выполнены в классическом стиле, отличаются плавными изысканными линиями арматуры и аккуратными элегантными плафонами из матового стекла. Прочный металлический корпус люстр в гостиную Jackeline окрашен стойким гальваническим способом в красивый кофейный оттенок. Эти люстры не потеряют со временем свою эффектность, покрытие устойчиво к выцветанию, появлению сколов. Закаленное стекло плафонов люстры на потолок Rivoli Jackeline переживет не один переезд. Современные люстры Jackeline в классическом стиле созданы, чтобы преображать пространство и служить долго.
В коллекцию Jackeline входят также люстры в спальню с 5 плафонами (арт. 9141-305), настольный светильник под 1 лампу (арт. 7141-501) и бра под 1 лампу (арт. 9141-401). Вместе они составляют прекрасный комплект для стильного и практичного освещения любой комнаты - от просторной гостиной до прихожей.
Данная люстра с 3 плафонами хороша на кухню, в кабинет. Высота подвеса регулируется.
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 580 мм |
| Диаметр | 550 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 550 мм |
| Длина маятника, отвеса по | 0 мм |
| Длина маятника, отвеса с | 0 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная общая высота | 580 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло опаловое/матовое |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе по | 0 мА |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | 0 мА |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 40 Вт |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходит для числа источников света | 3 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .5 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура по | 0 К |
| Цветовая температура с | 0 К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 550 мм |