IEK
Мачта молниеприемная изолированная L3м алюм. IEK ZIM10-30-030
货号: ZIM10-30-030
ETIM: EC000505
26668 ₽
价格表(含增值税):
24840 ₽
建议零售价(含税):
21859 ₽
预订
Мачта молниеприемная изолированная из алюминия обеспечивает оптимальную защиту электрических и металлических кровельных надстроек. Состоит из молниеприемной мачты, держателя изолированного молниеприемника и молниеприемника.
| Вес | 5,61 кг |
| Высота | 3000 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Диаметр с | 12 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Молниеприемный стержень резьбового соединения |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Да |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Алюминий |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |