IEK
Мачта молниеприемная отдельностоящая L22.5м оцинк. сталь IEK ZML80-11-225
货号: ZML80-11-225
ETIM: EC000505
782585 ₽
价格表(含增值税):
728936 ₽
建议零售价(含税):
641463 ₽
预订
Отдельностоящая молниеприемная мачта торговой марки IEK применяется для защиты объектов от прямых ударов молнии. Устанавливается на грунт. Комплектуется анкерным блоком каркасного типа и соединительным элементом для проводника. Материал - горячеоцинкованная сталь.
| Вес | 566,66 кг |
| Высота | 22500 мм |
| Диаметр | 219 мм |
| Диаметр с | 219 мм |
| Длина | 22500 мм |
| Длина | 22500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинковое покрытие |
| Исполнение | Молниеприемник |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Сталь |
| Подключение | Провод круглого сечения |
| Резьба метрическая | 24 |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |