СИСТЕМА КМ
Мачта молниеприемная с опорой к стене составная H10м HD КМ MA0685 СИСТЕМА КМ
货号: MA0685
ETIM: EC000505
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 10000 мм |
| Диаметр по | 48 мм |
| Диаметр с | 10 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Молниеприемник |
| Материал | Сталь |
| Подключение | Круглый/плоский провод |