IEK
Мачта молниеприемная стержневая d32мм L4м нерж. сталь IEK ZML11-20-32-040
货号: ZML11-20-32-040
ETIM: EC001626
18707 ₽
价格表(含增值税):
17424 ₽
建议零售价(含税):
15333 ₽
预订
Мачта молниеприемная стержневая знака IEK используется для установки молниеприемника. Мачта молниеприемная поставляется с установленной гайкой запрессовочной. При помощи гайки на мачте устанавливается молниеприемник с резьбой М16.
| Вес | 7 кг |
| Вставка молниеприемника | Резьба |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 4.00 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Прочее |
| Резьба под молниеприемник | М16 |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |