IEK
Мачта молниеприемная стержневая L=5м алюминий ZML11-30-050 IEK
货号: ZML11-30-050
ETIM: EC000505
62941 ₽
价格表(含增值税):
58626 ₽
建议零售价(含税):
51591 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 5,400 кг |
| Высота | 5000 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Диаметр с | 48 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина | мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Молниеприемный стержень резьбового соединения |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Да |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Алюминий |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
相关产品
3254 ₽
IEK Пруток 6мм (3м) медь IEK