IEK
Мачта молниеприемная стержневая L=7м алюминий ZML11-30-070 IEK
货号: ZML11-30-070
ETIM: EC000505
88620 ₽
价格表(含增值税):
82544 ₽
建议零售价(含税):
72639 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 8,300 кг |
| Высота | 7000 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Диаметр с | 48 мм |
| Длина | 7000 мм |
| Длина | 7000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Молниеприемный стержень резьбового соединения |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Да |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Алюминий |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |