IEK
Мачта молниеприемная стержневая L8м оцинк. сталь IEK ZML11-11-080
货号: ZML11-11-080
ETIM: EC000505
36031 ₽
价格表(含增值税):
33561 ₽
建议零售价(含税):
29533 ₽
预订
Мачта молниеприемная стержневая знака IEK используется для установки на треногу. Поставляется в сборе с молниеприемником.
| Вес | 18,89 кг |
| Высота | 8000 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Диаметр с | 48 мм |
| Длина | 8000 мм |
| Длина | 8000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Молниеприемный стержень со штативом |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Да |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Сталь |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |