СИСТЕМА КМ
Мачта молниеприемная цельная MKC-H3 HD с креплением на конек КМ MA0638 СИСТЕМА КМ
货号: MA0638
ETIM: EC000505
14591 ₽
价格表(含增值税):
14591 ₽
建议零售价(含税):
10135 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Молниеприёмная мачта высотой 3 м с угловой опорой предназначена для установки на конёк кровли и защиты объектов от прямых ударов молнии. Конструкция состоит из неразборного шпиля и основания. Изделие выполнено из стали, оцинкованной методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021, что гарантирует длительную эксплуатацию в агрессивной среде. Мачта является ключевым элементом внешней молниезащиты: она перехватывает электрические разряды и передает их по токоотводам к заземлителю. Подходит для подключения проводников в виде круга диаметром 6–12 мм или полосы шириной до 40 мм.
| Высота | 3000 мм |
| Диаметр по | 12 мм |
| Диаметр с | 12 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Молниеприемник |
| Материал | Сталь |
| Подключение | Круглый/плоский провод |