СИСТЕМА КМ
Мачта вольностоящая молниеприемная цельная VMC-H4.5 HD H=4.5м сталь гор. оцинк. КМ MA0386 СИСТЕМА КМ
货号: MA0386
ETIM: EC000505
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 4500 мм |
| Диаметр по | 18 мм |
| Диаметр с | 12 мм |
| Длина | 4500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Молниеприемник |
| Материал | Сталь |
| Подключение | Круглый/плоский провод |