СОКОЛ
Мангал-коптильня "ЭКОНОМ" сборная с шестью шампурами в наборе (6х410мм) в гофрокартонной коробке СОКОЛ 62-0012
货号: 62-0012
ETIM: EC001879
767 ₽
建议零售价(含税):
629 ₽
预订
Компактный разборный мангал-коптильня СОКОЛ изготовлен из стали, не подвергается тепловым деформациям от углей и дров. Предназначен для многоразового использования.
Сборка и установка мангала производится вручную без использования специальных инструментов.
Общая высота ножек 40 см оптимальна и удобна для приготовления шашлыков. Размеры жаровни 40х25 см позволяют разместить шампуры и получить порцию блюда, рассчитанную на небольшую компанию. Толщина стенки – 0,5 мм.
Крышка и решетка предусмотрены для организации горячего копчения.
В разобранном виде мангал не занимает много места и легко помещается в багажник автомобиля.
В комплекте 6 угловых шампуров размером 41х1х0,08 см.
Изделия поставляются в гофрокартонной коробке.
Размеры мангала (ДхШхВ): 400х250х400 мм.
| Высота | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основной цвет | Нержавеющая сталь |
| Подходит для встраиваемой техники | Нет |
| Подходит для микроволновых печей | Нет |
| Подходит для напольных моделей | Нет |
| Подходит для печей | Нет |
| С ручкой | Нет |
| Ширина | 400 мм |