СОКОЛ
Мангал сборный "ПОХОДНЫЙ" в пленке СОКОЛ 62-0003
货号: 62-0003
ETIM: EC001879
439 ₽
建议零售价(含税):
241 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основной цвет | Нержавеющая сталь |
| Подходит для встраиваемой техники | Нет |
| Подходит для микроволновых печей | Нет |
| Подходит для напольных моделей | Нет |
| Подходит для печей | Нет |
| С ручкой | Нет |
| Ширина | 350 мм |