DKC
Маркер для кабеля сечением 4-6мм символ "U" (уп.160шт) DKC MKCUS3
货号: MKCUS3
ETIM: EC001530
4 ₽
价格表(含增值税):
3 ₽
建议零售价(含税):
2 ₽
可用 14 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
640 | шт | 14 мая | 14 мая |
请选择仓库下单
Ручная маркировка системы «Марк» (Mark) 3 для маркировки проводов без разъединения электрической цепи из полиамида 6.6. Температура эксплуатации от –40 до +100 °С. Боковые штифты надёжно фиксируют соединение друг с другом и позволяют добиться точного выравнивания маркеров. Цвет маркеров соответствует международной кодировке. Символ U черным цветом на жёлтом маркере для сечения провода 4-6 мм2. 160 маркеров в упаковке.
| Диаметр кабеля по | 6 мм |
| Диаметр кабеля с | 4 мм |
| Длина | 7.6 мм |
| Длина | 7.6 мм |
| Зубчатое зацепление | EV000494 |
| Исполнение | В виде групповой полоски |
| Маркировка | Буквы |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | Нет |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | Втычной/вставной |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32307-marker-dlya-kabelya-secheniem-4-6mm-simvol-u.html |
| Тип | Тонкостенная |
| Цвет | Yellow |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 3 мм |