Legrand (группа IEK)
CAB3 Маркер - "P" 0,15/0,5 038125 Legrand
货号: 038125
ETIM: EC001530
2 ₽
价格表(含增值税):
2 ₽
建议零售价(含税):
2 ₽
预订
暂无产品描述
| Диаметр кабеля по | 2.3 мм |
| Диаметр кабеля с | 1 мм |
| Длина | 5 мм |
| Исполнение | Форма брошюры |
| Маркировка | Буквы |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | Нет |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | Защёлка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 2.3 мм |