IEK
Маркер каб. МК1-2.5мм "3" 1000шт/ролл IEK UMK10-3
货号: UMK10-3
ETIM: EC001530
222 ₽
价格表(含增值税):
207 ₽
建议零售价(含税):
182 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
36 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Маркер кабельный предназначен для идентицикации проводов и кабелей в распределительных щитах.
| Диаметр кабеля по | 4.2 мм |
| Диаметр кабеля с | 3 мм |
| Длина | 4 мм |
| Длина | 4 мм |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | Цифры |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Применение | Силовой кабель до 1 кВ |
| Распространяет горение | Нет |
| С текстовым полем | Нет |
| Сечение жилы | 2,5 кв.мм |
| Символ | 3 |
| Способ монтажа | Втычной/вставной |
| Температура эксплуатации с | -40...80 град.C |
| Установка на проводник | До оконцевания и соединения |
| Цвет | Желто-черный |
| Цвет | Желтый/Черный |
| Ширина | 6 мм |