IEK
Маркер кабельный МК1- 2,5мм символ "9" (1000шт/упак) IEK
货号: UMK10-9
ETIM: EC001530
222 ₽
价格表(含增值税):
207 ₽
建议零售价(含税):
182 ₽
预订
暂无产品描述
| Диаметр кабеля по | 4.2 мм |
| Диаметр кабеля с | 3 мм |
| Длина | 4 мм |
| Длина | 4 мм |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | Цифры |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Применение | Силовой кабель до 1 кВ |
| Распространяет горение | Нет |
| С текстовым полем | Нет |
| Сечение жилы | 2,5 кв.мм |
| Символ | 9 |
| Способ монтажа | Втычной/вставной |
| Температура эксплуатации с | -40...80 град.C |
| Установка на проводник | До оконцевания и соединения |
| Цвет | Желто-черный |
| Цвет | Желтый/Черный |
| Ширина | 6 мм |