Механизм кнопки нажимной 10А белый Стокгольм EKF EYV10-221-10
货号: EYV10-221-10
ETIM: EC000029
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
1959 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
| RAL-номер (аналогичный) | 9 010 |
| Антибактериальный | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 84 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Одиночный/однокнопочный |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Прозрачный | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| С подсветкой | |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Сигнальный контакт состояния | Нет |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Тип включения/управления | Клавиша (качели) |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип крепления | В распор (лапками) |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 84 мм |