Выключатель 1-кл. СП Эпика механизм графит EKF UP1-SWG-10
货号: UP1-SWG-10
可用
3762 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Выключатель стиральной машины | Нет |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина монтажа, установки | 23 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 42 мм |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Сигнальный контакт состояния | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Серый |
| Ширина устройства | 71 мм |